Информация о результатах плановой проверки муниципального учреждения дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств»

02.09.2021

В соответствии с полномочиями органа внутреннего муниципального финансового контроля в финансово-бюджетной сфере

Объект контроля и предмет контрольного мероприятия

Период проведения контрольного мероприятия

Проверяемый период

Сумма проверенных средств (тыс.рублей)

Нарушения в суммовом выражении (при наличии), тыс. рублей

Результат проведенной проверки

Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств»

на тему: проверка использования субсидий на иные цели, предоставленных из бюджета городского округа Кинешма, их отражение в бухгалтерской (финансовой) отчетности

22.07.2021-02.08.2021

115,2

Имеется необходимость выдачи представления в сроки, установленные Бюджетным законодательством Российской Федерации

Начальник отдела ВМФК Л.Ю. Волкова