ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

05.04.2010
К 9 мая ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, проживающие в Кинешме, получат персональные поздравительные открытки от мэра города и главы администрации. 3237 поздравлений от первых лиц, а также приглашения на праздничные мероприятия, посвященные 65-й годовщине Великой Победы будут вручены адресатам на дому. Их доставят ветеранам школьники со словами благодарности и пожеланиями здоровья, счастья и благополучия. Такой знак внимания участникам войны от городской власти стал уже доброй традицией. В настоящее время оформлением открыток занимаются сотрудники администрации. Первые поздравления ветераны начнут получать с 20 апреля.

Дата изменения: 18.05.2010 10:57:07