СОВЕЩАЮТСЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛ

14.04.2010
Образование
Вчера в городской администрации прошло совещание директоров общеобразовательных школ, в котором приняла участие и.о. зам главы администрации по социальным вопросам Н.В. Суркова. В начале обсудили вопрос о проведении Дня Победы. Торжества по случаю знаменательной даты пройдут 8 и 9 мая. В праздничном шествии примут участие и коллективы городских школ. В эти дни завершается вручение памятных юбилейных медалей, последние торжества по случаю награждения пройдут 19 и 20 апреля в ГДК, школе №5 и в администрации. Наталья Викторовна поблагодарила педагогов и школьников за активное участие в церемониях награждения ветеранов, в доставке приглашений по адресам и попросила навести порядок у памятников и обелисков. Совместно с руководством управления образования администрации рассмотрели подготовку к новому учебному году. Как прозвучало на совещании, в первую очередь будет отремонтирована кровля (в школах №№ 8,17,9, гимназия им. Островского), помещения для первоклассников (№5), электропроводка (№№ 18,1), пищеблок (№2). Появятся новые ограждения (гимназия им. Островского, школа им. Фурманова, №16), медицинский кабинет (№6). Из-за недостатка средств в бюджете не все объекты требующие ремонта, пока включены в план. Не осталась без внимания и весенняя уборка Кинешмы. Свою лепту в наведении чистоты на улицах, парках, скверах и прилегающих к учебным заведениям территориям внесут учащиеся и педагоги городских школ.

Дата изменения: 18.05.2010 13:27:02