СЕМЬЯ ГОДА-2010

08.04.2010
Одним из приоритетных направлений политики Президента РФ является пропаганда семейных ценностей. В связи с этим в Кинешме второй год подряд пройдет городской конкурс «Семья года». Его участниками могут стать любые семьи, проживающие в городе не менее 10 лет. Все желающие должны до 22 апреля направить в конкурсную комиссию (ул. Фрунзе, 4, к.31) необходимый пакет документов (заявка установленного образца, анкета, письменный рассказ об истории семьи с приложением фотографий, ксерокопий дипломов, грамот, семейных реликвий, описание семейных традиций, изделия прикладного и художественного творчества членов семьи). Конкурс проводится по пяти номинациям: «Спортивная семья», «Многодетная семья», «Приемная семья», «Семейное творчество», «Семейная летопись». Чествование лучших семей-номинантов состоится в мае на мероприятии, посвященном Дню семьи. «Семья года» будет названа в День города. Наиболее интересные материалы направят для участия в областном конкурсе «Семья года Ивановской области». Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе социальной политики городской администрации (ул. Фрунзе,4 к.31, т.5-81-86) и на официальном сайте администрации города www.admkineshma.ru в разделе «Афиша».

Дата изменения: 18.05.2010 10:41:56