ВЫХОДИТЬ НА ЛЕД ОПАСНО!

31.03.2010
Для обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели горожан на водных объектах, и.о. главы администрации городского округа Кинешма В. Стариковым принято постановление о запрете выхода людей на лед водоемов города. С 3 апреля населению запрещено выходить на лед водных объектов. Сотрудники ГО и ЧС должны установить в местах возможного выхода населения на лед запрещающие аншлаги. Работникам милиции рекомендовано усилить контроль в местах ледовых переходов и массового подледного лова рыбы, а за нарушение Правил охраны жизни людей на водоемах, привлекать физических лиц к административной ответственности. Контроль за исполнением постановления возложен на начальника управления ГО и ЧС Кинешмы Ю. Смирнова.

Дата изменения: 18.05.2010 09:18:41