ЧЕСТВУЯ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

29.03.2010
Культура
Они дарят нам праздничное настроение, встречают нас в уютных библиотечных залах, учат играть на музыкальных инструментах, петь, танцевать и рисовать. Все это о работниках культуры, тех людях, которые вносят в нашу непростую жизнь лучи радости, духовно обогащая и просветляя нас. 26 марта работники культуры Кинешмы отметили свой профессиональный праздник. Поздравляя, представители администрации и думы говорили о том, что именно работники культуры заряжают людей своим настроением, талантом и оптимизмом, всецело отдают себя делу воспитания по-настоящему полноценных личностей. За вклад в развитие культуры лучшие работники получили заслуженные награды. Почетные грамоты администрации городского округа Кинешма вручены и.о. директора ДК «Контакт» Евгению Бородулину, ведущему специалисту комитета по культуре и туризма администрации города Эрике Силантьевой, преподавателю ДШИ Ольге Беляковой. Благодарностью департамента культуры и культурного наследия Ивановской области отмечена зам. директор ДХШ Любовь Климова. Лучшими работниками отрасли культуры стали: Нина Ковалева, зав. библиотечным филиалом №3 («Лучший библиотечный работник»); Александр Румянцев, преподаватель ДХШ и Ольга Комарова, преподаватель ДШИ («Лучший педагог года»); Алексей Соколов, преподаватель ДШИ («Лучший творческий работник»). Незабываемым подарком все присутствующим стали вокальные и хореографические выступления творческих коллективов города.

Дата изменения: 17.05.2010 16:32:14