Кинешемцы – лауреаты и дипломанты регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели» 16.05.2023
Образование
В Иванове прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели», в котором приняли участие 28 обучающихся из 6 городов и районов области.

Воспитанники кинешемского центра внешкольной работы из объединений «Авиамоделирование» и «Техническое конструирование» под руководством педагога дополнительного образования Перова Евгения Владимировича представили на суд жюри 9 проектов.

Кинешемцы достойно выступили, защитили свои проекты и стали лауреатами и дипломантами конкурса:

специальный конкурс «Юный моделист» (Авиамоделизм):
Лауреат I степени – Волченков Егор,
Лауреат II степени – Иванов Ярослав,
Лауреат III степени – Успенский Матвей,
 Дипломант – Истратов Дмитрий,
 Дипломант – Малков Артем;
специальный конкурс «Юный моделист» (Судомоделизм):
 Дипломант – Балаганский Даниил;
специальный конкурс «Юный моделист» (Техническое конструирование):
 Лауреат I степени – Тепикин Иван,✨ Лауреат II степени – Мурашов Владислав,
 Лауреат III степени –Тепикин Иван.

Ребята награждены дипломами Департамента образования Ивановской области. Педагогу дополнительного образования Перову Евгению Владимировичу вручен диплом Департамента образования Ивановской области за подготовку лауреатов.

Поздравляем и желаем им дальнейших творческих успехов и побед.👏

Дата изменения: 16.05.2023 14:09:53