Вернуться к обычному виду

Кинешемские спортсмены успешно выступают на всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту 15.05.2023
Спорт

Триумфальными оказались выступления гонщиков Кинешмы сразу на двух турнирах по водно-моторному спорту.

Первые соревнования имели статус всероссийских и проходили в конце апреля в Ростове-на-Дону. Здесь оба наших спортсмена Евгений Безенов и Степан Бибиков взяли два первых места в классе С-500.

Наши спортсмены также заняли две ступени пьедестала почета по итогам чемпионата Южного Федерального округа в Краснодаре, на который в начале мая собрались гонщики России. В классе C-500 наши земляки не оставили никому шансов. Евгений Безенов победил, Степан Бибиков стал бронзовым призером.

Отметим, что Бибиков Степан вошёл в состав сборной России по водно-моторному спорту в классе С-500.

Неоценимую помощь федерации ВМС Кинешмы оказала известная строительная компания ООО «БиСтрой».

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

Дата изменения: 15.05.2023 14:22:44