В Кинешме завершается отопительный сезон

В Кинешме завершается отопительный сезон 10.05.2023
ЖКХ и благоустройство

Подписано постановление администрации города об окончании отопительного сезона.

Документ подготовлен в связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха.

Предприятиям и организациям, имеющим на своём балансе котельные, предписано закончить отопительный сезон с 11 мая.

Предприятиям города, независимо от форм собственности, предписано приступить к выполнению мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 годов.

При понижении среднесуточной температуры наружного воздуха теплоснабжающим организациям необходимо быть готовыми к возобновлению подачи тепла.

Напомним, учитывая неблагоприятный прогноз погоды и понижение температуры наружного воздуха, главой города Вячеславом Ступиным было принято решение о возобновлении подачи теплоносителя с 3 мая. Мера позволила кинешемцам переждать период значительного похолодания в комфортных условиях.

Дата изменения: 10.05.2023 13:53:33