В Кинешме состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры 21.03.2023
День работника культуры в нашей стране отмечается ежегодно 25 марта.

Благодаря идеям и кропотливому труду работников культуры Кинешмы наш город живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.

В преддверии профессионального праздника, 23 марта, в Кинешме состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Кинешемцев и гостей города ждет яркое представление, чествование лучших работников культуры и, конечно же, праздничный концерт.

В этом году концерт и чествование работников культуры пройдут в Городском Доме и культуры.

Начало в 14.00.

Вход свободный.