В Кинешме стартует конкурс дизайнов сувенирной продукции к 200-летию со дня рождения А.Н.Островского 01.03.2023
Культура

К 200-летию со дня рождения великого драматурга Александра Николаевича Островского в целях сохранения и популяризации его имени и наследия администрация Кинешмы и кинешемский драматический театр им. А.Н.Островского объявляют конкурс дизайнов сувенирной продукции.

В конкурсе в номинациях «Лучшая идея дизайна» и «Лучший макет логотипа» могут принять участие как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Для участия необходимо направить идею для изготовления сувенирной продукции (в виде скана или фотографии рисунка, зарисовки, коллажа или т.п.) или готовый макет логотипа, а также заявку и заявление о согласии на обработку персональных данных на электронную почту kkt08.competition@gmail.com с темой письма «Островский».

Работы принимаются 1 марта по 30 апреля. Каждый из дизайнов (макетов) должен быть авторским и уникальным, отражать тематику конкурса и связь имени А.Н.Островского с Кинешмой.

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно нам сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения»

Дата изменения: 01.03.2023 15:01:28