В Кинешме пройдет городской конкурс исполнителей по произведениям А.Н.Островского «Таланты и поклонники» 03.02.2023
Культура

В год 200-летия со дня рождения великого драматурга Александра Николаевича Островского в Кинешме пройдет городской конкурс исполнителей по произведениям великого драматурга «Таланты и поклонники». Его организаторами выступают кинешемская городская централизованная библиотечная система, театр юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В. Раскатова при участии комитета по культуре и туризму и управления образования администрации Кинешмы.

Конкурс проводится в номинациях «Художественное слово» и «Театральные коллективы» в целях нравственного и эстетического воспитания детей и подростков, выявления, поддержки и стимулирования талантливых исполнителей.

К участию приглашаются кинешемцы в возрасте от 10 лет и старше.

Конкурс пройдет 7 и 8 апреля в Центральной библиотеке им. В.А. Пазухина.

Заявки на участие направляются в Центральную библиотеку им. В.А.Пазухина (ул. 50-летия Комсомола, д. 20), электронная почта kinbiblioteka@mail.ru (с пометкой «Конкурс чтецов») до 3 апреля.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».

Дата изменения: 03.02.2023 07:42:45