Внесены изменения в график движения автобусов №4

Внесены изменения в график движения автобусов №4 02.02.2023

Учитывая обращения кинешемцев, скорректирован график движения и количество автобусов по маршруту №4 через «Менделеева» и через «Лесозавод».

Обновлённое расписание движения автобусов по маршруту №4 будет размещено на сайте администрации города в разделе «Расписание движения общественного транспорта» http://www.admkineshma.ru/city/turizm/raspisanie/ 3 февраля.

С 6 февраля через «Менделеева» будет проходить 3 автобуса, по нижеуказанным графикам движения.

По маршруту №4 через «Лесозавод» будет проходить 6 автобусов, по нижеуказанным графикам движенияъ

Также сообщаем, что в течение недели со    2 по 12 февраля  обеденные перерывы в расписании движения транспорта могут корректироваться, о чём будет сообщено дополнительно.

Также сообщаем, что в течение недели со 2 по 12 февраля обеденные перерывы в расписании движения транспорта могут корректироваться, о чём будет сообщено дополнительно.

Дата изменения: 02.02.2023 10:41:11