Начался прием документов на присвоение звания «Лауреат премии имени А.Н. Островского» 27.12.2022

Администрация городского округа Кинешма информирует о принятии документов на присвоение звания «Лауреат премии имени А.Н. Островского».

Ходатайство о присвоении звания «Лауреат премии имени А.Н. Островского» вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа Кинешма, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, творческие коллективы, группа граждан не менее 20 человек. Самовыдвижение не допускается.

Звание «Лауреат премии имени А.Н. Островского» присваивается гражданам, проживающим либо проживавшим в городе Кинешме, внёсшим общественно-значимый вклад в области культуры, литературы, искусства, образования, печати, кинематографии, журналистики, в дело сохранения и преумножения культурного и исторического наследия города Кинешмы.

Для представления к присвоению звания «Лауреат премии имени А.Н. Островского» представляются следующие документы:

- ходатайство на имя главы города;

- характеристика с описанием конкретных достижений и заслуг;

- биографическая справка на кандидата;

- фотография кандидата;

- согласие на обработку персональных данных (форма прилагается).

Документы направлять в администрацию городского округа Кинешма (ул. им. Фрунзе, каб.17).

Срок представления документов – до 20 января 2023 года

Телефон для информации: (49331) 5-34-10, (49331) 5-60-00.

Форма согласия на обработку персональных данных размещена на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения»

Дата изменения: 27.12.2022 17:16:11