Кинешемскую молодежь приглашают к участию в интеллектуальной игре «Риск: разум, интуиция, скорость, команда» 28.11.2022

В Кинешме состоится городская командная интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Ее организаторами выступили комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы, колледж индустрии питания и торговли и местное отделение «Волонтеры Победы».

К участию приглашаются команды из 5 человек в возрасте от 15 лет. Участникам предстоит ответить на вопросы викторины и выполнить задания, связанные с Днем добровольца в России.

Игра пройдет 5 декабря на базе Центральной библиотеки имени В.А. Пазухина (ул. 50-летия Комсомола, д. 20). Начало в 15.00.

Для участия необходимо до 12.00 2 декабря подать заявку на электронную почту комитета по социальной и молодежной политике ksmp1@yandex.ru.

Телефон для справок 5-49-92

Дата изменения: 28.11.2022 15:23:35