Вернуться к обычному виду

Новости

 Соревнования по лыжным гонкам пройдут в Кинешме 22.02.2024 Соревнования по лыжным гонкам пройдут в Кинешме
Спорт
Чемпионат и Первенство Ивановской области состоятся в парке культур

В День защитника Отечества в Кинешме возложат цветы к обелиску «Всем сражавшимся за Отечество» 22.02.2024 В День защитника Отечества в Кинешме возложат цветы к обелиску «Всем сражавшимся за Отечество»
Актуальные темы
Приглашаем кинешемцев присоединиться к патриотической акции и почтить память защитников Отечества, которых уже нет с нами!

Юный шахматист из Кинешмы обыграл чемпиона мира на турнире в Иванове 22.02.2024 Юный шахматист из Кинешмы обыграл чемпиона мира на турнире в Иванове
Спорт
Более 50 спортсменов из разных регионов России сыграли в Иванове сеанс одновременной игры в шахматы с чемпионом мира, международным гроссмейстером Данилой Павловым, который стал почетным гостем всероссийского турнира «Проходная пешка» в Иванове.

Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе 22.02.2024 Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе
Экономика
29 февраля 2024 года состоится обучающий вебинар для представителей розничной торговли на тему разрешительного режима на кассах.

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин. 21.02.2024 Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.
Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

В Кинешме началась подготовка к безаварийного пропуску весеннего половодья  21.02.2024 В Кинешме началась подготовка к безаварийного пропуску весеннего половодья
Актуальные темы
По итогам обсуждения актуального вопроса членами КЧС принят план мероприятий по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья.

Шестой Международный фестиваль камерных театральных форм «Островский-ФЕСТ» пройдет в Кинешме c 20 по 25 августа 20.02.2024 Шестой Международный фестиваль камерных театральных форм «Островский-ФЕСТ» пройдет в Кинешме c 20 по 25 августа
Актуальные темы
Традиционно главной фестивальной площадкой станет сцена Кинешемского драматического театра имени Александра Островского. В событии примут участие артисты из разных регионов России, а также коллективы из Казахстана, Ирана и Франции.

В Кинешме прошло  открытое первенство СШ «Волжанин» по всестилевому каратэ 20.02.2024 В Кинешме прошло открытое первенство СШ «Волжанин» по всестилевому каратэ
Спорт
Победителям и призерам первенства вручены дипломы, медали и кубки.

Продолжается прием творческих работ на участие в  конкурсе «История Кинешмы в камне и граните» 19.02.2024 Продолжается прием творческих работ на участие в конкурсе «История Кинешмы в камне и граните»
Культура
Любой житель города вне зависимости от возраста, представивший авторскую творческую работу, сможет принять в нем участие.

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы  Воронцов Александр Владимирович 16.02.2024 В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы Воронцов Александр Владимирович
Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

В Кинешме прошли памятные мероприятия, посвященные  35-й годовщине вывода войск из Афганистана 15.02.2024 В Кинешме прошли памятные мероприятия, посвященные 35-й годовщине вывода войск из Афганистана
Актуальные темы
В памятном мероприятии у  мемориала памяти погибших в локальных войнах и боевых конфликтах приняли участие руководители Кинешмы, участники вооружённого конфликта, близкие и родные погибших на полях сражений, представители общественных организаций и объединений, Движения первых, студенты кинешемских колледжей.

 В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы Пономарев Алексей Владимирович 13.02.2024 В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга героически погиб житель Кинешмы Пономарев Алексей Владимирович
Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Студенческий забег дал старт «Лыжне России» в Кинешме 13.02.2024 Студенческий забег дал старт «Лыжне России» в Кинешме
Спорт

Победителями и призёрами стали учащиеся медицинского, технологического и политехнического колледжей.

 В Кинешме состоялся традиционный фестиваль «Солдатская завалинка» 13.02.2024 В Кинешме состоялся традиционный фестиваль «Солдатская завалинка»
Культура
Пятьдесят пять солистов и творческих коллективов удостоены звания лауреатов

Кинешма присоединилась к Всероссийскому празднику спорта 11.02.2024 Кинешма присоединилась к Всероссийскому празднику спорта
Спорт
Самое массовое спортивное мероприятие в нашей стране − «Лыжня России» состоялось в нашем городе в минувшую субботу.

В Кинешме чествовали победителей и призеров III слета стендового моделизма «Волжский прорыв» 10.02.2024 В Кинешме чествовали победителей и призеров III слета стендового моделизма «Волжский прорыв»
Актуальные темы
В рамках слета организовали мастер-классы, экскурсии, встречи с интересными людьми.

Уже в эту субботу,  10 февраля,  Кинешма присоединится к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России» 09.02.2024 Уже в эту субботу, 10 февраля, Кинешма присоединится к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России»
Актуальные темы
Соревнования пройдут на базе стадиона ДЮСШ «Волжанин» и парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы.

В Кинешме состоялись городские юношеские чтения исследовательских работ им. Г.И. Невельского 08.02.2024 В Кинешме состоялись городские юношеские чтения исследовательских работ им. Г.И. Невельского
Актуальные темы
В этом году в чтениях приняли участие 58 обучающихся образовательных учреждений Кинешмы, Вичуги, Заволжска, а также Иванова.

В Кинешме торжественно открыли Год семьи 08.02.2024 В Кинешме торжественно открыли Год семьи
Актуальные темы
Торжественное мероприятие украсили выступления лучших творческих коллектив и сольных исполнителей города, которые подготовили для зрителей яркие, трогательные, потрясающие номера.

Стартует вторая волна проекта «Бизнес в малых городах» 07.02.2024 Стартует вторая волна проекта «Бизнес в малых городах»
Экономика
Презентация уже завтра, 8 февраля, в Шуе!


Новости 41 - 60 из 12111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец