Новости

В Кинешме строительство новых очистных сооружений выходит на завершающий этап 28.03.2024 В Кинешме строительство новых очистных сооружений выходит на завершающий этап
Ход работ на объекте обсудили заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Ивановской области Александр Шаботинский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

В Кинешме прошли Первенство Ивановской области и 3-й этап Кубка города по биатлону 28.03.2024 В Кинешме прошли Первенство Ивановской области и 3-й этап Кубка города по биатлону

Илья Лебедев – лауреат премии Островского 26.03.2024 Илья Лебедев – лауреат премии Островского
Илья Лебедев более тридцати лет вносит большой вклад в дело сохранения и приумножения культурного и исторического наследия Кинешмы.

Лучшим деятелям искусств города вручены почетные грамоты и благодарственные письма 26.03.2024 Лучшим деятелям искусств города вручены почетные грамоты и благодарственные письма
День работника культуры в нашей стране ежегодно отмечается 25 марта

29 марта жители Кинешмы смогут получить бесплатную юридическую помощь 25.03.2024 29 марта жители Кинешмы смогут получить бесплатную юридическую помощь
юристы проведут консультации в 35 центрах бесплатной юридической помощи:

Участковые представят отчет населению 25.03.2024 Участковые представят отчет населению
В Кинешме пройдет отчет  перед населением участковых уполномоченных полиции.

Глава Кинешмы выразил соболезнования семьям погибших в комплексе "Крокус Сити Холл"

Для вывоза веток с контейнерных площадок в распоряжение УГХ поступил второй ломовоз 22.03.2024 Для вывоза веток с контейнерных площадок в распоряжение УГХ поступил второй ломовоз
Это обновленная модель с более просторной и удобной кабиной, а главное – с более мощной и надежной гидравлической системой манипулятора.

В Кинешме стартует городской конкурс «Семья года» 21.03.2024 В Кинешме стартует городской конкурс «Семья года»
2024 год президент России Владимиром Путиным объявлен Годом семьи. Семья, гордость за страну и историческая связь поколений — трио наиболее важных ценностей россиян.

Вячеслав Митронин и Антон Копчинский приглашают на творческую встречу 21.03.2024 Вячеслав Митронин и Антон Копчинский приглашают на творческую встречу
Культура
Актёры Кинешемского драматического театра выступят с концертом в Городском Доме Культуры.

Уже  в ближайшее время подрядчик  планируется приступить к комплексу изыскательских мероприятий

Дорогие кинешемцы! С 15 по 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации! 14.03.2024 Дорогие кинешемцы! С 15 по 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации!
Обращение главы Кинешмы к жителям города

15–17 марта кинешемцы смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»! 14.03.2024 15–17 марта кинешемцы смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!
Проголосовать помогут волонтеры

Станислав Воскресенский: «Экономика и предпринимательство – основа жизни в малых городах» 14.03.2024 Станислав Воскресенский: «Экономика и предпринимательство – основа жизни в малых городах»
В Кинешме состоялся форум «Бизнес в малых городах»

Психологическое и физическое насилие над детьми. Ответственность 13.03.2024 Психологическое и физическое насилие над детьми. Ответственность

Кинешемская городская прокуратура обращает внимание родителей и детей на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения! 13.03.2024 Кинешемская городская прокуратура обращает внимание родителей и детей на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения!

ОСТОРОЖНО!!! ТЕРРОРИЗМ!!! 13.03.2024 ОСТОРОЖНО!!! ТЕРРОРИЗМ!!!
Кинешемская городская прокуратура информирует

В Кинешме на Общественном совете обсудили план мероприятий Года семьи 12.03.2024 В Кинешме на Общественном совете обсудили план мероприятий Года семьи
По итогам обсуждения члены общественного совета пригласили кинешемские семьи и всех горожан принять активное участие в проводимых мероприятиях, посвященных Году семьи.

Развитие предпринимательской активности в малых городах обсудят на областном форуме в Кинешме 12.03.2024 Развитие предпринимательской активности в малых городах обсудят на областном форуме в Кинешме
Работу организуют в двух секциях: «Развитие инфраструктуры. Инвестпривлекательность»; «Креативные решения бизнеса в малых городах».

ЖКХ и благоустройство
Заявки принимаются с 11 марта по 30 апреля.