«Волжанин» завершает игры в Первенстве «Золотого кольца»

«Волжанин» завершает игры в Первенстве «Золотого кольца» 06.10.2022
Спорт
В Ярославле прошли очередные игры в рамках Первенства Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2010 года рождения.

Команда «Волжанин» на выезде встретилась соперниками из города Череповца «СК Череповец».

С первых минут обе команды старались открыть счёт, но защита была на высоте. Встреча закончилась в ничью 0:0.

Во второй игре с командой из Ярославля «СШ№13-1» «Волжанин» пропустил один мяч, который на протяжении всей встречи так и не смог отыграть.

Воспитанникам Николаева Алексея Григорьевича осталось сыграть две игры, которые пройдут 25 октября на стадионе «Динамо» города Костромы. «Волжанин» встретится с соперниками из Тверской области «СШОР-1» и Вологды «СШОР по футболу».

Желаем им удачи в последнем туре!

Дата изменения: 06.10.2022 13:07:05