Кинешемцы – победители и призёры Первенства Ивановской области по всестилевому карате 05.10.2022
Спорт
Во дворце игровых видов спорта в городе Иванове прошло открытое Первенство Ивановской области по всестилевому каратэ. Кинешму представляли воспитанники тренеров-преподавателей Евгения Коптева, Ильи Нечаева и Михаила Соловьёва.

Кинешемские спортсмены стали победителями и призёрами Первенства:
Дисциплина тамэсивари:
1 место - Белова Алисия, Золин Илья;
2 место - Кевина Дарья.

Дисциплина ката
1 место - Яковлев Владислав;
2 место - Лорец Егор, Маслова Анастасия, Кевина Дарья.

Дисциплина кумите
1 место - Сахарова София, Гребенникова Дарина, Гулина Алеся, Кевина Дарья, Варешин Егор, Худорожков Максим, Яковлев Владислав, Коптев Александр, Кустов Кирилл, Крылов Егор.
2 место - Кузнецов Константин, Маслова Анастасия, Белякова Виктория, Чесноков Максим, Кузнецов Дмитрий, Безин Арсений, Гурьянова Алиса, Борисов Ярослав, Казаков Максим, Гурьянова Арина, Гурьянов Максим.
3 место - Маслов Артём, Новожилов Максим.

Дата изменения: 05.10.2022 08:46:46