Кинешма присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия» 07.09.2022

По сложившейся традиции сентябрь - месяц, посвященный Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»/

Кинешма ежегодно принимает активное участие в экологической акции, которая делает наши города чище, красивее и уютнее, служит важным уроком экологической культуры. 2022 год не станет исключением.

Администрация города приглашает всех желающих присоединиться к акции и принять участие в субботнике, который состоится 9 сентября в 13.00.

Местом проведения субботника выбрана парковая зона "Сосновый бор "Богданиха" (бывший - Сосновый бор «Сокольники»), расположенный между улицей Вязниковская и рекой Кинешемка.

При себе необходимо иметь перчатки, мешки и уборочный инвентарь.

Для спила сухих веток и валежника приветствуется наличие инструмента.

Контактные телефоны: 8(49331)5-79-51, 5-44-47

Дата изменения: 07.09.2022 07:30:20