25 августа будет прекращена подача газа жителям микрорайонов «1-ая Фабрика», «2-ая Фабрика», «Анилплощадка» 22.08.2022

Филиал АО "Газпром газораспределение Иваново" в Кинешме информирует о том, что в связи с производством ремонтных работ на сети газораспределения с 08:00 25 августа будет полностью прекращена подача газа жителям микрорайонов г. Кинешмы: «1-ая Фабрика», «2-ая Фабрика», «Анилплощадка»; населенных пунктов Кинешемского р-на: пос. Первомайский, пос. Октябрьский, пос. Новое Рощино, д. Ищеино.

Работы по повторному пуску газа потребителям будут проводиться последовательно с 09:00ч до 20:00 ч. 26 и 27 августа.

На время приостановления подачи газа необходимо закрыть краны перед газоиспользующим оборудованием.

Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в Кинешме приносит свои извинения за доставленные неудобства.

По возникающим вопросам просьба обращаться по тел.: 5-51-64.

Дата изменения: 22.08.2022 08:47:04