Опубликованы работы победителей конкурса социальной рекламы антитеррористической направленности 27.06.2022

Конкурс социальной рекламы антитеррористической направленности проводился среди учеников общеобразовательных учреждений Ивановской области в двух номинациях - «Плакат» и «Видеоролик». Его организатором выступил Ивановский дом национальностей совместно с УМВД по Ивановской области при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России, Департамента внутренней политики Ивановской области, Департамента образования Ивановской области. В общей сложности жюри рассмотрело около ста творческих работ – более 60 графических изображений и около 30 видеороликов.

В каждой номинации определились три лучшие работы, авторы которых и заняли призовые места.

Дата изменения: 27.06.2022 18:34:07