14 и 15 июня площадь Революции будет закрыта для движения авторанспорта

14 и 15 июня площадь Революции будет закрыта для движения авторанспорта 13.06.2022
Во вторник, 14 июня, площадь Революции будет закрыта для движения автомобильного транспорта. Здесь подрядчик планирует проведение работ по укладке основного слоя асфальтобетонной смеси. Для проезда автомобилей рекомендуется использовать улицы Подгорную и имени Горького.
Движение автобусов общественного транспорта будет организовано через Почту, улицы имени Ленина, имени Фрунзе и имени Горького. В центре остановка в сторону заречной части города – у кафе «Пирамида», остановка автобусов в сторону фабричных районов, Автоагрегата, ДХЗ, Контакта будет организована напротив Торгового центра «Никольский».

Открыть площадь Революции для движения автотранспорта планируется 15 июня по завершению дорожных работ.

Дата изменения: 13.06.2022 17:43:18