В Ивановской области появилась лига КВН пенсионеров

В Ивановской области появилась лига КВН пенсионеров 31.05.2022
Общество
Возраст - не помеха весёлости и находчивости. Это доказали участники игры Первой Открытой лиги КВН пенсионеров, которая состоялась в городском доме культуры.

Участие в турнире приняли восемь команд из восьми муниципальных образований Ивановской области:
«А у нас во дворе» Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения,
«Остаться в смешных» Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения,
«Вечная молодость» Шуйского центра социального обслуживания,
«Золотой резерв» Комплексного центра социального обслуживания населения по городскому округу Кохма и Ивановскому муниципальному району,
«Актив» Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения,
«Классная компания» Приволжского центра социального обслуживания,
«Неугомонные бабки» Палехского комплексного центра социального обслуживания населения,
«ООН» Центра социального обслуживания по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам.

В состав жюри вошли руководители Кинешемского комплексного центра, специалисты администрации города, журналисты. Ведущим игры стал старейший КВНщик, но юный по сравнению с участниками Алексей Шицков.

Тема игры – «Пенсионер в современном обществе». Участники состязались в конкурсах приветствия, разминки, творческом конкурсе, в рамках которого подготовили юмористические видеоролики.

Игра получилась интересной и по-доброму смешной. Если кто-то думает, что пожилым людям не до смеха, глубоко заблуждаются: их шуткам и самоиронии позавидует даже молодёжь! На сцене были представлены миниатюры и монологи, песни, сценки и танцы. Дополнительный заряд бодрости игрокам давали болельщики в зале, которые их поддерживали и каждый номер встречали бурными аплодисментами.

Придумали и организовали лигу молодёжи XX века Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения и Департамент социальной защиты Ивановской области.

Итоги встреча выглядят следующим образом:
3 место – команда «Неугомонные бабки», Палех,
2 место – «Вечная молодость», Шуя,
1 место – «Классная компания», Приволжск.

Участники, призёры и победители награждены дипломами и памятными подарками.

Дата изменения: 31.05.2022 12:55:07