Стартует городской конкурс социальной рекламы «Наш выбор»

Стартует городской конкурс  социальной рекламы «Наш выбор» 06.04.2022
Молодежь

Конкурс, организатором которого выступил комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы, проводится в целях выявления и поддержки социальной активности и творческого потенциала молодежи.

К участию приглашаются молодые кинешемцы в возрасте от 14 до 30 лет.

Социальная реклама может быть представлена в номинациях «лучший буклет» и «лучший видеоролик» на темы: «На защите мира» (демонстрация приверженности России к миру и стабильности, уважительном и безопасном взаимодействии с другими народами), «Здоровье для всех, здоровье для каждого» (пропаганда здорового образа жизни, здорового питания, профилактика заболеваний и охрана здоровья, привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ), «Город добра» (развитие добровольческого движения, проведение социальных акций, реализация социальных инициатив, помощь в благоустройстве города, сохранение семейных ценностей, развитие патриотического воспитания, формирование межнациональных толерантных отношений) и «Мой город» (сохранение исторической памяти, культурного наследия, отражение достопримечательностей города, развитие туризма, театрального творчества, прикладного искусства).

Приём заявок на участие и творческих работ осуществляется до 22 апреля на электронную почту ksmp1@yandex.ru с пометкой «Конкурс социальной рекламы «Наш выбор».

Подробно ознакомиться с положением о проведении городского конкурса социальной рекламы «Наш выбор» можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».

Телефон для справок: 5-49-92.

Дата изменения: 06.04.2022 16:37:11