Из Кинешмы в Ярославль планируют пустить «Ракету»

Из Кинешмы в Ярославль планируют пустить «Ракету» 16.03.2022
Экономика
Кинешемская туристическая компания ООО «Гелинген», специализирующаяся на внутреннем туризме, приобрела скоростное судно на подводных крыльях «Ракета». Её планируют уже в текущем году пустить по новому экскурсионному маршруту «Кинешма-Ярославль» и «Ярославль-Кинешма».

Как мы сообщали ранее, туристическая навигация в этом году откроется 1 мая. Это решение принято оперативным штабом исходя из существующей и прогнозируемой эпидемиологической ситуации. Для граждан, прибывающих в Ивановскую область водным транспортом, отменено обязательное тестирование на covid-19.

В конце марта администрация Кинешмы примет участие в совещании по согласованию графиков шлюзования пассажирских судов, следующих по расписанию по внутренним водным путям в навигацию 2022 года.

Дата изменения: 16.03.2022 16:13:02