Подведены итоги муниципального этапа XXI областного фестиваля «Рождественский подарок»

Подведены итоги муниципального этапа XXI областного фестиваля   «Рождественский подарок» 21.01.2022

Жюри оценило художественное творчество конкурсантов.

По благословению Высокопреосвященнейшего Иосифа, Митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского на территории Ивановской области под девизом «Через творчество — к православной нравственности» с ноября 2021 года по февраль 2022 года проводится областной фестиваль детского творчества «Рождественский подарок», посвященный празднику Рождества Христова. Его организаторами выступили Иваново-Вознесенское епархиальное управление, Департаменты образования, культуры и туризма Ивановской области, администрации городов и районов.

В номинации «Художественное творчество» юные кинешемские таланты представили более 150 творческих работ.

Оценка конкурсных работ состоялась на базе детской художественной школы. По итогам просмотра жюри определило лауреатов и дипломантов муниципального этапа.

Лауреатами конкурса признаны Гурылева Ольга (д\с №7), Бобылева Марья (д\с № 22), Герасимова Юлия (школа №8), Смирнова Елена и Тихонов Сергей (ДХШ). Работы ребят будут направлены на областной этап конкурса.

Дипломантами конкурса стали Семья Коловых (д\с №29), Вишневский Кирилл (д/с №50), Кустова Виктория (ЦРТДиЮ), Павликова Василиса (ЦРТДиЮ), Малкова Мария (ЦРТДиЮ), Яровкина Виктория (ЦРТДиЮ), Бажурова Дарина (ЦРТДиЮ), Макарова Анастасия (ЦРТДиЮ), Сахарова Анна (школа №1), Кирова Дарья (школа №1), Зорина Маргарита (лицей им. Д.А. Фурманова), Суконкин Захар (лицей им. Д.А. Фурманова), Баусова Дарья (школа №8), Сахарова Елена (школа №8), Опякина Софья (школа № 16), Серова Виктория (школа №18), Лебедева Анна (ДХШ), Потапова Кристина (ДХШ), Голубева Екатерина (ДХШ), Степанович Милана (ДХШ).

Дата изменения: 21.01.2022 13:50:06