Общественная палата Ивановской области седьмого состава приступила к работе

Общественная палата Ивановской области седьмого состава  приступила к работе 20.01.2022
От Кинешмы в ее состав вошла Елена Золотарева.

Вчера состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Ивановской области седьмого состава, в преддверии которого с общественниками встретился губернатор региона Станислав Воскресенский.

Он поздравил активистов с избранием в Общественную палату Ивановской области, отметив значимость этой работы. Станислав Воскресенский попросил общественников поднимать любые темы, которые они считают важными. Он также обозначил несколько направлений, которые, по его мнению, требуют особого внимания. Так, предстоит продолжить решение вопросов здравоохранения, развития малых городов, ремонта дорог.

Из 24 её членов 18 избраны впервые. От нашего города в состав Общественной палаты вошла руководитель проекта «Творческие семейные мастерские «Радость моя» Елена Золотарева. Ее кандидатуру выдвинул ТОС «25-й микрорайон».

Поздравляем! Желаем Елене Александровне активно включиться в работу в Общественной палате Ивановской области на благо Кинешмы и ее жителей.

Дата изменения: 20.01.2022 16:49:23