В Кинешму торжественно приехал Дед Мороз

В Кинешму торжественно приехал Дед Мороз 25.12.2021

Новый год - время чудес и исполнения желаний. В эти сказочные декабрьские дни все малыши ждут встречи с Дедом Морозом.

Сегодня, осыпая город снежинками, добрый зимний волшебник и его внучка Снегурочка прибыли в Кинешму. Удивив всех, в город на Волге они приехали на судне на воздушной подушке.

Утром необычное транспортное средство Деда Мороза пришвартовалось у ТЦ «Речной», где его уже ждали десятки юных кинешемцев и их родителей. Повелителя вьюг и снегов кинешемцы встретили бурными аплодисментами и улыбками.

Тепло поприветствовав жителей и гостей города, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом. Любимый сказочный персонаж вместе со спасателями, которые его сопровождали в дороге, напомнил кинешемцам правила безопасности нахождения на льду.

В ходе визита в Кинешму зимний волшебник прогулялся с детворой по Волжскому бульвару, поиграл с ними в игры, которые подготовили его друзья Снеговик и снежинки.

Завершив прогулку по главной улице города, Дед Мороз пригласил всех на театральную площадь, где у новогодней елки малыши потанцевали и сфотографировались со своим любим сказочным персонажем.

Дата изменения: 25.12.2021 15:05:30