Вернуться к обычному виду

В Кинешме выберут «Голос поколения»

В Кинешме выберут «Голос поколения» 23.11.2021
Молодежь
Премия «Голос поколения» учреждена администрацией городского округа Кинешма и присуждается наиболее способным и талантливым юношам и девушкам в области образования и науки, бизнеса, масс-медиа, культуры и искусства, спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности. Цель конкурса - выявление и поощрение талантливой молодёжи Кинешмы, содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала, вовлечение молодёжи в общественно значимую деятельность.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 16 до 35 лет (кроме учащихся общеобразовательных учреждений). Выдвижение соискателей Премии могут осуществлять высшие и средние профессиональные образовательные учреждения (для студентов из городского округа Кинешма), муниципальные учреждения, предприятия и организации независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, общественные организации, а также граждане, самостоятельно выдвигающие свою кандидатуру.

Справки по телефону: 8 (49331) 5-49-92 - комитет по социальной и молодёжной политике администрации городского округа Кинешма, улица Фрунзе, дом 4, кабинет 26, электронная почта:ksmp1@yandex.ru.

Положение о конкурсе (скачать)





Дата изменения: 20.12.2021 09:32:46

Возврат к списку