Вернуться к обычному виду

Скоро, скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год! 22.11.2021
Экономика
Остаётся совсем немного времени до наступления самого сказочного праздника — Нового года. Бизнес всегда принимает участие в создании праздничного настроения, новогодней атмосферы, ощущения сказки. Украшаются торговые точки, гостевые залы ресторанов и баров, проводятся новогодние акции и мероприятия, разыгрываются призы, дарятся подарки.

Традиционно в преддверии Нового года в Кинешме для создания праздничного настроения у кинешемцев и гостей города проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Номинации конкурса:
«Новогодний калейдоскоп» - световое оформление, витражей, фасада, световые экспозиции, подсветка витрин, установка и украшение на прилегающей территории новогодних елок, оформление гирляндами крон деревьев.
«Необыкновенное чудо» - яркое нестандартное новогоднее оформление внутренних помещений предприятия, использование праздничного декора и новогодних костюмов.

Заявки на участие в конкурсе подаются до 20 декабря 2021 года в отдел по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы (ул. Фрунзе, каб.№28), либо на адрес электронной почты: economika@admkineshma.ru.




Дата изменения: 22.11.2021 17:19:25

Возврат к списку