В Кинешме прошли соревнования по настольному теннису

В Кинешме прошли  соревнования по настольному теннису 28.10.2021

За призовые места боролись учащиеся школы №16.

На базе школы №16 прошли соревнования по настольному теннису среди детей микрорайона «ДХЗ» 2009 года рождения и моложе. За призовые места боролись 14 учащихся 2-6 классов школы №16.

Девочки и мальчики играли по круговой системе. Матчи продолжались до трех выигранных партий.

Уверенно первое место заняла учащаяся 4 класса Кристина Голубева, победившая всех соперников со счетом 3:0. Второе место у второклассника Всеволода Голубева, переигравшего со счетом 3:2 шестиклассника Иванова Матвея, который соответственно занял 3 место.

- Турнир, который становится ежегодным, проходил на трех теннисных столах. Подобные турниры являются хорошей подготовкой к городским соревнованиям школьников. Все дети получили сладкие призы от родительского комитета, а победителям вручены медали и грамоты, - рассказал главный судья соревнований Николай Костерин.

Напоминаем, что секция по настольному теннису действует на базе клуба «Октябрь».

Дата изменения: 28.10.2021 11:43:31