Кинешемка – победительница танцевального турнира

Кинешемка – победительница танцевального турнира 27.10.2021
Культура
Активная участница клуба «Встреча», действующего на базе Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения, онлайн приняла участие в региональном танцевальном турнире «Грация души».

Организатором мероприятия стал Родниковский комплексный центр социального обслуживания населения при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области. В конкурсе принимали участие непрофессиональные творческие коллективы и солисты, посещающие учреждения социального обслуживания населения Ивановской области. Этот ежегодный турнир объединяет всех талантливых исполнителей «серебряного» возраста в танцевальном жанре. Ввиду сложной эпидемиологической обстановки такие мероприятия проводятся в дистанционном формате.

Для участия в турнире Нина Петровна Королёва исполнила «Мексиканский танец». Высокий уровень мастерства, яркий костюм, задор и положительная энергетика помогли ей занять первое место в турнире.

Поздравляем победительницу и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Дата изменения: 27.10.2021 16:37:12