Вернуться к обычному виду

В Кинешме продолжается ремонт территорий детских садов

В Кинешме продолжается ремонт территорий детских садов 13.10.2021
Актуальные темы

Из запланированных 24 детских садов в 21 дошкольном учреждении работы завершены.

В 2021 году в рамках проекта «Территория детства» в Ивановской области, в том числе и Кинешме, ведутся работы по благоустройству территорий детских садов. С предложением привести территории всех дошкольных образовательных учреждений региона в нормативное состояние к главе региона Станиславу Воскресенскому обратился председатель комитета по социальной политике областной Думы Михаил Кизеев.

В Кинешме благоустройству подлежат территории 24 детских садов. На сегодняшний день работы завершены в 21 дошкольном учреждении города.

В настоящее время работы ведутся в детских садах №№3, 36 и 47. Если в двух первых дошкольных учреждениях осуществляются подготовительные работы от разбивки на местности до гравийной планировки территории, то в детском саду №47 дорожники уже укладывают асфальтобетонную смесь.

Как отмечают руководители дошкольных учреждений, представители подрядной организации постоянно выезжают на объекты с контрольными мероприятиями, а также всегда учитывают пожелания коллективов детских садов.

При благоприятных погодных условиях все запланированные работы планируется завершить до 1 ноября..





Дата изменения: 18.10.2021 07:30:20

Возврат к списку