В Кинешме прошла большая рыбалка

В Кинешме прошла большая рыбалка 13.06.2021
Спорт
12 и 13 июня 48 спортсменов рыбачили в акватории реки Кинешемки. На соревнования приехали команды из Ивановской, Вологодской, Калужской, Ярославской, Владимирской и Костромской областей. Сегодня в 13 часов был дан сигнал «Финиш 2 тура». Затем состоялось взвешивание улова и определение победителей.

На церемонии награждения рыбаков приветствовали главный судья соревнований Юрий Смирнов, старший судья зоны «А» Роман Зволинский, старший судья зоны «Б» Александр Дусеев и старший судья зоны «В» Григорий Устинов.

Первое место в личном зачёте занял Владимир Кильневой, «ФРС 37фишбейт» Ивановская область (улов составил 10.58 кг), второе место - Денис Галицкий, «НА РЫБАЛКУ» Ярославль, Иваново, третье место - Данил Политов, команда ALLUX 35» Вологодская область.

В командном зачёте первое место заняла команда «Дунаев Р37» (Ивановская область), второе - «ALLUX 35» (Вологодская область), третье - «НА РЫБАЛКУ» (Ярославль, Иваново).

Дата изменения: 13.06.2021 19:09:56