Молодым кинешемцам вручены паспорта граждан Российской Федерации.

Молодым кинешемцам вручены паспорта граждан Российской Федерации. 12.06.2021
Торжественная церемония состоялось в День России.

Быть гражданином России — высокая честь. Где бы ни был русский человек — на своей земле или далеко за ее рубежами, он гордится принадлежностью к великой России.

Вручение паспортов кинешемцам, достигшим 14 летнего возраста, в День России стало в Кинешме уже доброй традицией. Это событие становиться волнующим в жизни не только самих ребят, но и их родителей, которые всегда приходят поддержать своих детей.

Торжественное вручение документов состоялось в Детской школе искусств, где сегодня прошла праздничная программа, посвященная государственному празднику.

Свой первый важный документ в жизни Бахтынова Алена Гармаш Данил, Кочеткова Анастасия, Круглов Кирилл, Лебедев Дмитрий, Ризаханова Ирада, Садовникова Анастасия и Скалин Даниил получили из рук заместителя главы администрации Кинешмы Инессы Клюхина и лейтенант полиции, исполняющего обязанности начальника отдела по вопросам миграции Ольги Юрловой.

Дата изменения: 15.06.2021 07:22:35