Вернуться к обычному виду

В Кинешме прошел смотр сил и средств формирований постоянной готовности

В Кинешме прошел смотр сил и средств формирований постоянной готовности 15.04.2021
Общество
Сегодня на площадке у Кузнецкого моста прошел смотр сил и средств формирований постоянной готовности Кинешмы. В смотре были задействованы бригады аварийно-спасательного отряда, горэлектросети, межрайгаза, водоканала, МУП «АДС», техника пожарной части с боевыми расчетами и спецсредствами для тушения пожаров, ГИМС, скорой помощи, служба биологической и радиационной защиты, подразделения полиции

Представленные на смотре силы призваны защитить наш город и его жителей от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечить его жизнедеятельность. Смотр сил и средств формирований постоянной готовности, который традиционно прошел на площадке у Кузнецкого моста, провели глава Кинешмы Вячеслав Ступин, заместитель главы администрации Алексей Волков и начальник управления ГО и ЧС Юрий Смирнов.

В ходе смотра заслушаны отчеты о готовности к работе и рассмотрены планы действий каждого подразделения в условиях возможных чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание уделялось укомплектованности личным составом, техникой, оборудованием и имуществом, состоящим на оснащении, а также средствам индивидуальной защиты. Оснащенность противогазами и их состояние – единственное замечание, отмеченное в ходе смотра.

ФОТО





Дата изменения: 15.04.2021 16:53:00

Возврат к списку