Вернуться к обычному виду

Управление городского хозяйства приводит Кинешму в порядок после зимы

Управление городского хозяйства приводит Кинешму в порядок после зимы 13.04.2021
ЖКХ и благоустройство

Апрель и май традиционно считаются месяцами, в течение которых на улицах, во дворах, парках проводится масштабная уборка.

Снег быстро растаял, и все тайное стало явным. На территориях появились пластиковые, стеклянные бутылки, упаковки от продуктов питания, целлофановые пакеты и другой мусор. За время зимы пришли в ненадлежащий вид и элементы дорожной инфраструктуры.

С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству территорий Кинешмы становятся наиболее главными для управления городского хозяйства.

В рамках первоочередных работ общественные пространства очищаются от мусора и пыли, с обочин дорог собирается и вывозится смет, ремонтируются элементы дорожной инфраструктуры и устанавливаются ранее демонтированные малые архитектурные формы.

Так, сегодня работники управления городского хозяйства, в том числе продолжают уборку территорий, ремонтируют и осуществляют покраску металлических ограждений вдоль дорог. Также УГХ приступило к установке урн по улицам Комсомольской и Советской, которые ранее были демонтированы в связи с проведением ремонта дорог и тротуаров.

 





Дата изменения: 13.04.2021 12:03:22

Возврат к списку