Вернуться к обычному виду

Завершился Чемпионат Кинешмы по мини-футболу

Завершился Чемпионат  Кинешмы по мини-футболу 12.04.2021
Спорт

Победу в соревнованиях одержала команда «Волжанин».

С февраля по апрель текущего года в спортивном зале ДЮСШ «Волжанин» проходили игры Чемпионата Кинешмы по мини-футболу среди взрослых команд. В соревнованиях приняли участие 12 команд: «Волжанин», «Химик», «Волжанин Ю», «Поликор», «Вымпел», «ДХЗ», «Автоагрегат», «Двуглавый орел», «Наволоки», «Пульс» ,«Торпедо» , «Фортуна».

11 апреля состоялись финальные игры Чемпионата. Матчи получились напряженными, поэтому голов было забито немного. Бронзовые медали разыграли команды «Волжанин-юноши» и «Поликор». Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу молодых футболистов.

В финальном матче сошлись «Волжанин» и «Химик». Единственный гол в первом тайме забил игрок «Химика», но во второй половине встречи «Волжанин» ответил двумя точными ударами и стал в очередной раз чемпионом Кинешмы.

На церемонии награждения команд присутствовали глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Вагурин.

Глава города Вячеслав Ступин, поблагодарив команды за участие в Чемпионате, пожелал всем удачи и дальнейших спортивных побед.





Дата изменения: 12.04.2021 17:16:39

Возврат к списку