Кинешемцы стали лауреатами II Всероссийского конкурса юных пианистов им. Е.А. Охотиной 12.04.2021

Кинешму на конкурсе успешно представили учащиеся Детской школы искусств.

С января по март текущего года в нашем регионе состоялся II Всероссийский конкурс юных пианистов им. Е.А. Охотиной, организаторами которого традиционно выступили Департамент культуры и туризма Ивановской области, комитет по культуре администрации Иванова, ивановское музыкальное училище и ивановский колледж культуры.

Конкурс проходил среди учащихся музыкальных школ, школ искусств и учащихся среднего профессионального образования в целях поддержки талантливых и одаренных учащихся, эстетически-нравственного воспитания и духовного обогащения подрастающего поколения, пропаганды классического музыкального наследия.

Кинешму на конкурсе успешно представили учащиеся Детской школы искусств.

По итогам оценки представленных на конкурс видеоматериалов Курочкин Никита и Суровцев Арсений (преподаватель Юлия Путилова), а также Золотов Тимофей (преподаватель Ольга Громова) удостоены дипломов Лауреата I степени.

Золотов Елисей (преподаватель Ольга Громова) награжден дипломом Лауреата III степени. Латохо Светлана (преподаватель Екатерина Сапожникова) стала Дипломантом III степени

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов.

Дата изменения: 12.04.2021 09:50:38