Вернуться к обычному виду

Как спорткомплекс назовем?

Как спорткомплекс назовем? 11.02.2021
Актуальные темы

Завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, весной начнутся тренировки и на территории физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Оба этих объекта находятся рядом, и составят единую спортивную базу. Давно известно, что «как вы лодку назовете, так она и поплывет», название – это визитная карточка, отражающая суть, даже душу организации. Пора называть и наши безымянные ФОК и ФОКОТ своим именем, под которым они на долгие годы войдут в историю Кинешмы.

Администрация Кинешмы объявляет конкурс на лучшее название для этого нового комплекса спортивных объектов. Ограничений по возрасту участников, по количеству представляемых каждым конкурсантом предложений (работ) нет.

Обратите внимание: в названии должно присутствовать: «Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс» и далее название. Работы принимаются до 17:00 26 февраля 2021 года в электронном виде на электронную почту sportcomkinehma@mail.ru. В теме письма: «Конкурс на название спортивного комплекса», в теле письма необходимо указать свои ФИО, возраст, контактные данные.

И самое главное!

Наградой для победителя конкурса будет годовой абонемент на посещение нового бассейна!





Дата изменения: 11.02.2021 13:28:27

Возврат к списку