Подведены итоги конкурса «Новогодняя Кинешма»

Подведены итоги конкурса «Новогодняя Кинешма» 20.01.2021

Подведены итоги конкурса «Новогодняя Кинешма»

Дипломы победителям конкурса вручил глава города Вячеслав Ступин.

Традиционно в преддверии Нового года в Кинешме для создания праздничного настроения у кинешемцев и гостей города проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

К участию приглашались хозяйствующие субъекты всех форм собственности.

На основе поступивших заявок в конце декабря комиссия в составе специалистов администрации, депутатов городской думы и СМИ посетила предприятия и учреждения. Члены комиссии оценивали световое оформление фасада, световые экспозиции, подсветку витрин, установку и украшение на прилегающей территории новогодних елок, а также яркое новогоднее оформление внутренних помещений предприятий.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

номинация «Новогодний калейдоскоп»

1 место - коллектив клуба «Октябрь»,

2 место - коллектив «Городского Дома культуры»,

3 место - коллектив торговой сети «Пятёрочка»;

номинация «Необыкновенное чудо»

1 место - коллектив магазина «Часы» (ул. Рылеевская, д.3),

2 место - коллектив магазина «Смак» (ул. Наволокская, д.1А),

3 место - коллектив магазина «Продукты» (ул. Тельмана, д.4).

Благодарностью за участие в конкурсе награжден коллектив ТЦ «Адмирал» (ул. Гагарина, д.24-А).

Награждение победителей состоялось сегодня в администрации города. С победой предпринимателей поздравил глава Кинешмы Вячеслав Ступин. Вячеслав Григорьевич, вручив соответствующие дипломы, поблагодарил всех конкурсантов за активное участие в жизни города и выразил надежду, что в следующем году в конкурсе примет участие большее количество руководителей предприятий и организаций, а город будет выглядеть более празднично.

Подарком для победителей станет бесплатная реклама в эфире радио «Мир-Кинешма».

Дата изменения: 20.01.2021 17:26:35