Дед Мороз, его сказочные друзья и юные кинешемцы зажгли огни на главной новогодней елке города. 25.12.2020

Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания. Поэтому праздник любим и ожидаем как взрослыми, так и малышами.
В преддверии праздника Дед Мороз и Снегурочка традиционного посещают Кинешму и зажигают огни на главной новогодней елке. Этого события с нетерпением ждут юные кинешемцы. Из-за распространения коронавируса праздничную программу «Елка зажигает огни» сказочные герои решили провести в онлайн формате. Заранее подготовленную видео-открытку направили во все дошкольные учреждения, где малыши с большим интересом участвовали в организованном интерактиве.
Дед Мороз, Снегурочка и их верные друзья - валенки-скороходы и юные артисты подарили малышам яркие эмоции и хорошее настроение!
Предлагаем всем присоединиться к празднику и посмотреть красочное представление!

Дата изменения: 25.12.2020 16:04:25