Кинешемцы – победители областного конкурса «Солнечный эльф»

Кинешемцы – победители областного конкурса «Солнечный эльф» 19.10.2020
Образование

Конкурс проводился на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края

С 24 сентября по 2 октября в дистанционном режиме с целью приобщения подрастающего поколения к духовно-культурным ценностям России и «малой родины», формирования эстетического вкуса и читательской культуры состоялся областной конкурс на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края «Солнечный эльф».
В конкурсе приняло участие 101 учащийся из 22 муниципальных образований Ивановской области. Среди победителей - учащиеся школ Кинешмы:
в номинации «Артистизм»:
· Аккуратова Валерия Александровна - школа №19 имени 212 полка (рук. Проницына Ю.В.),
· Заверкина Дарья Владимировна - школа №19 имени 212 полка (рук. Шумилина Н. Л.),
· Китаева Елизавета Романовна школа №18 им. Маршала А.М. Василевского рук. Соловьева З. В.);
в номинации «Глубина образа»:
· Сахацкая Полина Павловна - Гимназия им. А.Н.Островского (рук. Поленова Н. А.);
в номинации «Лучшее прочтение стихотворения на военную тематику»:
Горохов Илья Андреевич - школа №18 им. Маршала А.М. Василевского (рук. Демидова С. Б.)

Дата изменения: 19.10.2020 17:27:08