Вернуться к обычному виду

В Кинешме открыт новый офис Сбербанка

В Кинешме открыт новый офис Сбербанка 11.07.2020
Экономика
В пятницу в Кинешме состоялось торжественное открытие нового современного офиса филиала №8639/094 Ивановского отделения Сбербанка. В мероприятии приняли участие глава Кинешмы Александр Пахолков и управляющий Ивановского отделения Сбербанка Виталий Дорошенко.

Филиал Сбербанка расположен в здании железнодорожного вокзала.

- Новый переформат позволяет создать максимально комфортные условия для клиентов и значительно повысить эффективность обслуживания. В филиале обслуживаются как физические, так и юридические лица. Теперь в филиале функционирует четыре операционных окна, оборудованы рабочие места для менеджеров по продажам. В филиале оборудована зона 24/7, где установлено три устройства самообслуживания. Для горожан и гостей Кинешмы это постоянно открытая зона, которая доступна каждому клиенту в любое время суток, - рассказывают в Сбербанке. 


   

Глава Кинешмы Александр Пахолков отметил, что Сбербанк всегда идет в ногу со временем, повышает качество обслуживания, и пожелал коллективу филиала лояльных клиентов и продуктивной работы.

- В обновленном офисе Сбербанка предоставляется широкий спектр банковских услуг. Клиенты могут открыть счёт, взять кредит, оформить вклад или кредит, банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту и многое другое. Юридические лица могут также получить качественное обслуживание и консультацию, в офисе установлен интернет-киоск для работы в СбербанкБизнесОнлайн. Уверен, что горожане по достоинству оценят новый формат офиса, - подчеркнул управляющий Ивановским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко.

Справка

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.




Дата изменения: 11.07.2020 08:04:30

Возврат к списку