Вернуться к обычному виду

В Кинешме три семьи награждены медалями «За любовь и верность»

В Кинешме три семьи награждены медалями «За любовь и верность» 08.07.2020
Актуальные темы
Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошел 8 июля 2008 года. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив.

Сегодня глава Кинешмы Александр Пахолков и заместитель главы администрации Инесса Клюхина вручили трем семьям медали «За любовь и верность». Эта общественная награда учреждена организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

В этом году наград удостоены:

- Захаров Вячеслав Николаевич с супругой Еленой Викторовной, живущие вместе с 21 августа 1972 года;

         

- Белоусов Николай Анатольевич с супругой Людмилой Артемьевной. Вместе они с 6 ноября 1971 года;

   

- Ларичевы Сергей Николаевич и Зоя Николаевна, живущие в счастливом браке с 26 февраля 1972 года.

      

- Семья - это начало начал в нашей жизни. Здесь мы появляемся на свет, здесь закладывается фундамент нашего будущего, здесь мы получаем поддержку и понимание, утешение в трудные минуты. Семья формирует наше отношение к миру, окружающим людям, характер. Именно семья - это основа любого общества. Вы прожили вместе долгие годы, и являетесь примером любви и преданности. Поздравляю вас с этим праздником и желаю здоровья и еще долгих-долгих лет счастливой семейной жизни, - отметил, поздравляя семьи и вручая награды, глава Кинешмы Александр Пахолков.




Дата изменения: 08.07.2020 17:05:20

Возврат к списку