В Кинешме приступили к посадке цветов

В Кинешме приступили к посадке цветов 21.05.2020

Более 20 тысяч цветов будет высажено в этом году на городских клумбах.

На прошлой неделе сотрудники управления городского хозяйства завершили формирование клумб, а сегодня коммунальщики приступили непосредственно к высадке цветов.
На городских клумбах распустят бутоны такие виды цветов, как бархатцы и петуньи разных цветов, а также цинерарии и агератумы.
Работники УГХ заранее придумывали композиции, подбирали цветы и их расцветки, чтобы они выглядели в виде узоров.
Яркие цветы высадят на территории входной группы в парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы, в сквере у памятников маршалу А.М. Василевскому, драматургу А.Н. Островскому и мемориала памяти погибших в локальных войнах и боевых конфликтах на ул. Фрунзе, площади Революции, цветниках на улицах Островского и Фрунзе.
Общая площадь цветочных клумб составит порядка 1150 кв.м.

Дата изменения: 21.05.2020 20:24:54