В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по киокусинкай

В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по киокусинкай 28.01.2020

На соревнованиях кинешемцы взяли золотые, серебряные и бронзовые медали.

В первенстве приняли участие команды из Московской области, Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Иванова, Кинешмы,Тейкова, Родников. Всего – более 246 спортсменов.
В ходе церемонии открытия с приветственными словами к спортсменам обратились председатель Кинешемской городской Думы Михаил Батин, председатель Киненешмского межрайонного отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» Григорий Калинин, а также главный судья соревнований Михаил Соловьёв.
В результате проведённых боёв кинешемские каратисты стали победителями и призёрами открытого первенства в своих возрастных и весовых категориях:
1 место - Потанин Семён, Сазонцев Кирилл, Гребенникова Дарина, Яковлев Владислав, Маслова Анастасия, Дектярёв Никита, Кустов Кирилл, Филимонова Мария, Крылов Егор, Краснов Антон;
2 место - Данилычев Андрей, Брусков Кирилл, Успенский Матвей, Степанова Екатерина, Напыльникова Сусанна, Доровских Юлия, Филимонова Татьяна;
3 место - Афанасьев Родион, Борисов Ярослав, Осипов Виктор, Журавишкин Артём, Быков Захар, Малков Игнат, Новожилов Семён, Борисов Дмитрий, Кокенко Роман, Смирнов Кирилл, Матвеев Денис, Евдокимова Юлия, Гурьянова Арина, Коптев Александр, Болонкин Роман, Розов Артём, Батурин Павел, Гончаренко Даниил.
Лучшим бойцом турнира признан кинешемец Кирилл Кустов. Специальный приз «За волю к победе» вручён Молеву Максиму.

Дата изменения: 28.01.2020 13:00:07