Вернуться к обычному виду

На личный прием к главе города

На личный прием к главе города 28.01.2020
Глава города
Глава города Александр Пахолков провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

В ходе общения жительница города обратилась к руководителю муниципалитета с просьбой рассмотреть вопрос о переносе контейнерной площадки, расположенной у дома №186 по улице Вичугской.
- К сожалению, жители мало используют эту контейнерную площадку и выносят мусор на соседнюю, которая принадлежит магазину «Магнит». Многие не доносят отходы до контейнеров, бросая их рядом. Это приводит к загрязнению территорий,- подчеркнула кинешемка.
Глава города пояснил, что все контейнеры расположены в соответствии с утвержденной схемой. Для решения сложившейся ситуации Александр Пахолков поручил провести разъяснительную работу с жителями и проработать вопрос установки предпринимателем видеонаблюдения для привлечения недобросовестных граждан, захламляющих территорию города, к ответственности.
Также жительница попросила привести в порядок дорогу, где образовалась яма. Глава города поручил управлению городского хозяйства включить необходимые работы в план работы муниципального учреждения.




Дата изменения: 28.01.2020 12:56:40

Возврат к списку