Вернуться к обычному виду

Решить проблемы на месте

Решить проблемы на месте 22.10.2019
Актуальные темы
Заместитель Председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин провёл прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия».
 Работая в областном правительстве и являясь куратором нашего города, Александр Фомин пристальное внимание уделял решению острых проблем Кинешмы и его жителей. В настоящее время Александр Германович является заместителем Председателя Ивановской областной Думы и продолжает «держать руку на пульсе», оказывая содействие органам местного самоуправления и горожанам.
 Сегодня в рамках рабочего визита в Кинешму заместитель Председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин провёл прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». В общении с жителями принял участие глава города Александр Пахолков. Жительница города, проживающая на улице Фомина, обратилась с просьбой оказать содействие в спиле аварийного дерева и установке автобусной остановки.
- Дерево, представляющее опасность, нависло над нестационарными постройками, в которых жители хранят свои вещи. К сожалению, у нашего дома отсутствует остановка, и мне, как пенсионеру, трудно выйти из автобуса, - посетовала жительница.
Александр Фомин сообщил, что работы по спилу дерева будут выполнены до середины ноября. К этой же дате, как временная мера до установки павильона, на его месте будет установлена железобетонная плита. Директор педагогического колледжа попросила решить вопрос благоустройства подходов к общежитию студентов. Заместитель Председателя Ивановской областной Думы отметил, что работы будут выполнены и взял ситуацию на свой контроль.
Еще одна жительница нашего города обратилась с вопросом по льготному зубопротезированию. Пенсионерка уже два раза пользовалась льготой, но, учитывая возрастные особенности здоровья, протезы приходят в ненадлежащее состояние. Александр Фомин пообещал содействие в решении проблемы.

Оперативная информация, ответы на вопросы, обсуждение событий - в официальном телеграм-канале пресс-службы администрации Кинешмы @PS_Kineshma




Дата изменения: 22.10.2019 17:19:58

Возврат к списку